Большая переделка

Большая переделка для семьи Даниловых / (выпуск от 31.01.2021)

герои передачи «Большая переделка для семьи Даниловых»Олеся и Валерий Даниловы трепетно относятся к памяти родителей. От мамы остались дорогие сервизы, собрания сочинений, диафильмы, альбомы с фотографиями и много других вещей. Разобрать их героям мешала чувствительность: какая-нибудь милая сердцу вещица тянула за собой шлейф воспоминаний, они застревали на ней и так... до следующего раза...А пока тюки, коробы, чемоданы и корзины полностью заняли целую комнату, выселив из нее людей. Так что приезд переделки в эту "лавку древностей" оказался как нельзя кстати.

Выполнена переделка: #гостиная #прихожая #лоджия #диванная_зона #кабинет

Эфир программы / Большая переделка для семьи Даниловых

Большая переделка - онлайн

Давние поклонники программы супруги Даниловы долго не решались обратиться в передачу. Но однажды все сошлось: они подали заявку, прошли кастинг, команда приехала в их квартиру. Олеся и Валерий признаются, что сделать ремонт и привести квартиру в порядок без помощи профессионалов не могли. Хозяева не знали, как преобразить гостиную, входную зону, им было трудно решить проблему с оставшимися от мамы вещами. Поэтому они приветствовали присутствие в программе организатора пространства, который помог организовать их быт более функционально.

FAN-сайт знаменитой «Большая переделка» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/episodes/bp/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@bolshaya-peredelka.ru

Яндекс.Метрика