Большая переделка

Гардеробная, кухня и место для учебы семьи Киминчижи / (выпуск от 26.09.2021)

герои передачи «Гардеробная, кухня и место для учебы семьи Киминчижи»Семья, состоящая из мамы, папы и двух детей хранит свои вещи у тещи с тестем, которые живут в километре от них. Уместить вещи в собственном доме у них не получается. Из-за неразберихи зачастую сложно вспомнить, где в данный момент находится нужная вещь. Авторы программы придумали проект, который поможет вернуть вещи в дом молодых.

Выполнена переделка: #организация_пространства #кухня #кухонный_гарнитур #обеденная_зона #система_хранения

Эфир программы / Гардеробная, кухня и место для учебы семьи Киминчижи

Большая переделка - онлайн

Три месяца ожиданий, и семья получила квартиру, в которой все имеет свое место и нет ничего лишнего и ненужного. В выигрыше остались все: и родители с грудничком, и первоклассница Дарья. «У нас теперь будет новая практическая жизнь», - подвела итог проекта школьница. Всем членам семьи понравилась кухня - место, где вечерами они будут собираться все вместе. И главное - больше не придется бегать к родителям за вещами. Все нужное всегда рядом.

FAN-сайт знаменитой «Большая переделка» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/episodes/bp/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@bolshaya-peredelka.ru

Яндекс.Метрика