Большая переделка

Большая переделка для семьи Косенко / (выпуск от 24.10.2021)

герои передачи «Большая переделка для семьи Косенко»Папа Николай, мама Елена и сын Владислав — счастливые обладатели 76 квадратных метров — до сей поры не знали, как ими распорядиться и ютились в одной комнате. Команда профессионалов поспешила на помощь семье Косенко, которые «заблудились в трех соснах» и, судя по всему, блестяще справилась с задачей.

Выполнена переделка: #организация_пространства #прихожая #гостиная #детская #спальня

Эфир программы / Большая переделка для семьи Косенко

Большая переделка - онлайн

Вот оно обыкновенное чудо: отремонтированная, прекрасно оборудованная трехкомнатная квартира для счастливой семьи. Косенко выражают благодарность команде за реализацию чудесных замыслов! Итогом проделанной работы, как они говорят, стала для них жизнь, свободная от хлама и предрассудков!

FAN-сайт знаменитой «Большая переделка» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/episodes/bp/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@bolshaya-peredelka.ru

Яндекс.Метрика