Большая переделка

Большая переделка для семьи Куликовых / (выпуск от 21.11.2021)

герои передачи «Большая переделка для семьи Куликовых»Очередной выпуск передачи о ремонте вызывает особый интерес. Причин тому две. Первая — герои уже имели печальный опыт участия в аналогичной передаче. Вторая — любопытно посмотреть, что предложит команда переделки многодетной семье Куликовых. Задача осложняется повальным увлечением детей и взрослых спортивными играми. Интересно, чем организатор и дизайнер удивят героев и телезрителей на этот раз?

Выполнена переделка: #организация_пространства #детская #двухъярусная_кровать #рабочая_зона #скандинавский_стиль

Эфир программы / Большая переделка для семьи Куликовых

Большая переделка - онлайн

Взрослым и детям Куликовым понравилась универсальность детской комнаты, которая одинаково подходит и мальчикам, и девочкам. Детям пришлась по душе зона отдыха. Она стала их любимым местом в квартире. Мама влюбилась в потрясающий пол. Главное же, в чем сходятся все ее обитатели: обновленные помещения идеально приспособлены для жизни.

FAN-сайт знаменитой «Большая переделка» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/episodes/bp/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@bolshaya-peredelka.ru

Яндекс.Метрика