Большая переделка

Уменьшаем число комнат на благо всей семьи / (выпуск от 19.12.2021)

герои передачи «Уменьшаем число комнат на благо всей семьи»Очередной выпуск передачи вновь доказывает: не количество метров определяет качество жизни, а их правильная организация. Постоянные зрители знают, вокруг каждого расхламления кипят страсти похлеще, чем в мексиканских сериалах. И вот переделка, ставшая для семьи Никольских настоящим приключением, а для зрителей поводом обменяться мнениями.

Выполнена переделка: #гостиная #кабинет #лоджия #организация_пространства #система_хранения

Эфир программы / Уменьшаем число комнат на благо всей семьи

Большая переделка - онлайн

Герои еще не вернулись домой, поэтому не знают, насколько новый интерьер подходит под их образ жизни. Николай и Ольга понимают, что, подавая заявку на участие, согласились на эксперимент. Поэтому принимают ремонт как подарок без претензий и с благодарностью.

FAN-сайт знаменитой «Большая переделка» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/episodes/bp/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@bolshaya-peredelka.ru

Яндекс.Метрика