Большая переделка

Большая переделка для семьи Гавриченковых / (выпуск от 14.02.2021)

герои передачи «Большая переделка для семьи Гавриченковых»Большая переделка шагает по стране, заглядывает в самые потаенные уголки, разгребает многолетние завалы, наводит чистоту и оставляет за собой хорошо организованное пространство. На этот раз команда посетила квартиру семьи Гавриченковых-Кузенковых, проживающих в поселке Удельная Московской области. Супруги —люди творческие, рискнули отказаться от художественного беспорядка ради уюта, красоты и современного дизайна. Что из этого получилось, покажет передача Большая переделка от 14 февраля 2021 года.

Выполнена переделка: #кухня #система_хранения #минимализм

Эфир программы / Большая переделка для семьи Гавриченковых

Большая переделка - онлайн

Павел и Юлия — первые, кто столь воодушевленно проникся идеей отказа от лишнего во имя нужного. За время ремонта они успели осознать, что страсть к потреблению и накоплению делает человека рабом вещей, отнимая у него время, деньги и жизненное пространство. И это, пожалуй, главный итог большой переделки, участниками которой довелось им стать.

FAN-сайт знаменитой «Большая переделка» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/episodes/bp/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@bolshaya-peredelka.ru

Яндекс.Метрика