Большая переделка

Большая переделка для новых москвичей Царюков, которых избавили от синдрома Плюшкина / (выпуск от 13.06.2021)

герои передачи «Большая переделка для новых москвичей Царюков, которых избавили от синдрома Плюшкина»Команда большой переделки взялась за избавление нашего населения от синдрома Плюшкина. «Прореха на теле человечества» (как назвал персонажа классик) никуда не делась, и «прямые потомки» антигероя продолжают копить барахло, захламляя им свои комнаты, дома и квартиры. По окончании ремонта и зрители, и герои поражаются, как можно было столько времени пробираться по скалам из баулов, узлов, чемоданов, в которых годами хранятся отжившие свое вещи. И какой, оказывается прекрасной может быть квартира, освобожденная от хлама. Перипетии большой переделки квартиры Царюков зрители наблюдали 13 июня 2021 года в очередном выпуске одноименной передачи.

Выполнена переделка: #диванная_зона #гостиная #коридор #зона_отдыха #прихожая #обеденная_зона #современная_классика #система_хранения

Эфир программы / Большая переделка для новых москвичей Царюков, которых избавили от синдрома Плюшкина

Большая переделка - онлайн

Вот так команда большой переделки одолела вечного Плюшкина, дух которого то и дело возрождается в некоторых семьях! Герои — Евгений и Елена Царюк оказались внутренне готовы к освобождению от ненужных вещей. Барахла в их доме было так много, а времени и сил так мало, что они после переезда долго не могли ничего исправить. Они обратились на передачу, когда осознали, что без посторонней помощи им не обойтись и в ответ получили прекрасно организованное пространство. За это они приносят всем сотрудникам передачи искреннюю благодарность и признательность.

FAN-сайт знаменитой «Большая переделка» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/episodes/bp/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@bolshaya-peredelka.ru

Яндекс.Метрика