Большая переделка

Приватное пространство для всех обитателей квартиры / (выпуск от 12.12.2021)

герои передачи «Приватное пространство для всех обитателей квартиры»Этот проект уникален еще и тем, что вызвал почти единодушное одобрение зрителей. Что, как известно, явление для телевизионной переделки нечастое. Но на этот раз все сошлось как нельзя лучше. Семья Смирновых рискнула и согласилась принять участие в передаче, тандем «организатор-дизайнер» внял потребностям и желаниям героев, мастера воплотили проект в жизнь, зрители порадовались за его успешное завершение!

Выполнена переделка: #гардеробная #гостиная #кухня #организация_пространства #спальня

Эфир программы / Приватное пространство для всех обитателей квартиры

Большая переделка - онлайн

Переделка большей части квартиры (прихожей, комнаты Лизы и кухни) вдохновила хозяев на продолжение ремонта. Теперь вся квартира должна соответствовать обновленному пространству!

FAN-сайт знаменитой «Большая переделка» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/episodes/bp/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@bolshaya-peredelka.ru

Яндекс.Метрика