Большая переделка

Большая переделка для семьи Лапа / (выпуск от 12.09.2021)

герои передачи «Большая переделка для семьи Лапа»«Большая переделка» помогает семье Владимира и Елены Нескромных-Лапа с ремонтом и организацией пространства двухкомнатной квартиры. Перед командой поставлена задача: максимально задействовать 58 квадратов, оборудовать комфортабельное, современное жилье, создать каждому из троих детей удобное место для учебы и отдыха. Эфир от 12.09.2021 года покажет, как профессионалы справились с этими задачами.

Выполнена переделка: #детская #диван_кровать #зонирование #организация_пространства

Эфир программы / Большая переделка для семьи Лапа

Большая переделка - онлайн

Вот так «Большая переделка» решила проблему размещения троих разновозрастных детей в одной комнате. На двадцати квадратных метрах появились три самостоятельные территории, стилистика которых отвечает потребностям своих обитателей. Герои считают, что программа принесла им счастье, за что очень благодарят всех ее участников.

FAN-сайт знаменитой «Большая переделка» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/episodes/bp/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@bolshaya-peredelka.ru

Яндекс.Метрика