Большая переделка

Создаем уют для молодых / (выпуски от 05.02.2022 и 12.02.2022)

герои передачи «Создаем уют для молодых»Большая переделка, как всегда, вызывает бурю эмоций. Преобразование холостяцкого жилища в семейное гнездышко и на этот раз не обошлось без противоречий и разногласий. Поводов к разбросу мнений более чем достаточно. Это и новый формат передачи, и современное искусство и, конечно же, результат.

Выполнена переделка: #гостиная #спальня #лоджия #организация_пространства #система_хранения #прихожая #рабочая зона #предметы_и_отделка

Эфир программы / Создаем уют для молодых (Часть 1)

Большая переделка - онлайн

Эфир программы / Создаем уют для молодых (Часть 2)

Большая переделка - онлайн

Герои сожалеют, что оказались первыми в передаче нового формата. После ремонта остались кое-какие недоделки. В числе минусов назвали мрачные цвета, тусклое освещение, картины современного искусства, присутствие других арт-объектов, к которым они не питают склонности. Не предусмотрено место для глажки и сушки белья, что очень важно перед рождением малыша. В завершение Пашаевы попросили дизайнеров впредь быть ближе к потребностям людей, которым они делают проекты.

FAN-сайт знаменитой «Большая переделка» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/episodes/bp/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@bolshaya-peredelka.ru

Яндекс.Метрика