Большая переделка

Изолирование смежных комнат для семьи Атучиных / (выпуск от 10.10.2021)

герои передачи «Изолирование смежных комнат для семьи Атучиных»Дуэт «дизайнер-организатор» встал перед задачей обустройства жизненной среды на небольшой квадратуре. Герои программы — семья Дмитрия и Надежды Атучиных из четырех человек. В двухкомнатной квартире площадью 46 кв.метров вместе с родителями размещаются взрослые дети: Катя и Артем. Исходная ситуация типична: в маленькой 11-метровой комнате располагается старшая дочь, в проходной 17-метровой — супруги и младший сын.

Выполнена переделка: #организация_пространства #зона_отдыха #зонирование #спальня #маленькая_квартира

Эфир программы / Изолирование смежных комнат для семьи Атучиных

Большая переделка - онлайн

Несомненное достоинство нового интерьера Атучины видят в том, что к нему не пришлось привыкать. Значит, автору проекта удалось сохранить атмосферу, царящую в доме. Отдельные восторги пришлись на долю организатора пространства — Елены Дорофеевой. Хозяева завершают свой отзыв выражением благодарности работникам телестудии, авторам проекта и мастерам по ремонту.

FAN-сайт знаменитой «Большая переделка» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/episodes/bp/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@bolshaya-peredelka.ru

Яндекс.Метрика