Большая переделка

Большая переделка для семьи Архиповых-Злобиных / (выпуск от 06.06.2021)

герои передачи «Большая переделка для семьи Архиповых-Злобиных»Большая переделка в ритме сальсы ворвалась в жизнь Павла и Марии Архиповых-Злобиных. Глава семьи — сотрудник службы информационной безопасности, Мария — преподаватель бальных танцев. В семье трое детей: две девочки и один мальчик. Под перестройку попали гостиная, входная группа и кладовая. Как происходил процесс обновления пространства в квартире многодетной семьи, зрители наблюдали в эфире программы от 06 июня 2021 года.

Выполнена переделка: #гостиная #диван_кровать #диванная_зона #зонирование #кабинет #прихожая #рабочая_зона #современный_стиль #система_хранения

Эфир программы / Большая переделка для семьи Архиповых-Злобиных

Большая переделка - онлайн

Вслед за героями поклонники передачи вновь убедились в ее психотерапевтическом значении. Завершая отзыв, Архиповы благодарят всех сотрудников программы за счастье принимать участие в столь интересном проекте, и, конечно же, за реконструкцию своего жилища. Вместе с хламом из их жизни ушло все старое, лишнее, ненужное, освободив место всему новому, интересному, красивому.

FAN-сайт знаменитой «Большая переделка» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/episodes/bp/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@bolshaya-peredelka.ru

Яндекс.Метрика