Большая переделка

Большая переделка для семьи Орловых / (выпуск от 04.07.2021)

герои передачи «Большая переделка для семьи Орловых»Пожалуй, самая острая проблема, каждый раз встающая перед организаторами большой переделки, — это нежелание героев расстаться с прошлым. Память о маме, бабушке, дедушке для большинства прочно связана с их вещами. Уже не в первый раз зрители становятся свидетелями драматического прощания с таким наследством. Выпуск программы от 04 июля 2021 года покажет, как с этой проблемой справились Кирилл и Надежда, унаследовавшие жилплощадь от дедушки с бабушкой.

Выполнена переделка:#зонирование #кухня #кухонный_гарнитур #прихожая #обеденная_зона #система_хранения

Эфир программы / Большая переделка для семьи Орловых

Большая переделка - онлайн

Уже при входе в квартиру после ремонта герои увидели, что дизайнеры тонко почувствовали атмосферу, царящую в семье. Больше всего они поразились тому, насколько точно сделанный ремонт отвечает их характеру и образу жизни. Хозяева благодарны переделке за прекрасный дизайн и помощь в организации пространства.

FAN-сайт знаменитой «Большая переделка» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/episodes/bp/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@bolshaya-peredelka.ru

Яндекс.Метрика